КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК МИРА

МАГИЯ ВСЕХ ЦВЕТОВ - ОТТЕНКОВ И НАПРАВЛЕНИЙ.КОЛДОВСТВО.ЦЕЛИТЕЛЬСТВО.ЗНАХАРСТВО.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Почему ничего не получилось?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гарпия
Admin
Гарпия


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-10-06

Почему ничего не получилось? Empty
СообщениеТема: Почему ничего не получилось?   Почему ничего не получилось? I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2019 12:28 am

Почему ничего не получилось?

Так почему же у одних «магия работает», а других – нет?! Один и тот же заговор или один и тот же ритуал, но результат такой разный? Почему?

Представьте себе, что Вам дали тяжелый не совсем понятный аппарат и сказали, что это крутейшее средство передвижения. На этой диковинной штуковине Вы сможете добраться в любую точку не то, чтобы мира, но и времени, например, попасть в гости к Ивану Грозному.

Вы, как умная Маша или умный Петя, садитесь на предложенный Вам аппарат и думаете: «Вот сейчас ткну сюда, а потом скажу вот так и окажусь в нужном мне месте». Тыкаете. Говорите. Но ничего почему то не происходит.

Агаааа! Меня обмануууули! Ваш аппарат полное говно! Никуда на нём не попадёшь, он вообще с места не двигается!

Действительно! Всё так и есть! Он не работает! Не работает только потому, что именно Вы не смогли сдвинуться с места. Правда, другие на нём прекрасно путешествуют, посещают разные места, получают то, что заказывали. Примерно то же самое происходит и с магией!

Человек открывает сайт, первый раз в жизни видит какой-то прикольный, как ему кажется заговорчик или ритуалец, который не так-то сложно сделать и думает, а чё бы мне такой не замутить? Я давно хочу расположить к себе соседа Виталика, хочу, чтобы он меня полюбил, чтобы жить без меня не мог, чтобы сох по мне зараза, как я по нему сохну. А я буду вся такая горда и неприступная, а потом…

А потом наша красавишна читает заговор или делает ритуал, не веря ни во что, после чего сидит с грязными ушами и ждёт с моря погоды. Если результата нет, то Ваш сайт полный отстой и сами Вы не такие, и всё это брехня и людей то Вы разводите.

Милая, а ты никогда не думала о том, что даже картошку почистить не у всякого получится с первого раза? Для этого, как минимум, нужно уметь правильно держать нож в руках и знать технику безопасности. Иначе можно отчекрыжить собственные пальцы.

Так почему же Вы думаете, что МАГИЯ – это для всех без исключения?!?! И для тех, у кого низкая самооценка и слабая энергетика, и для тех, кто никогда не практиковал её и вообще ничего не ведает о магических законах, и для тех, кто просто решил попробовать, из разряда — а вдруг…

Сядьте за штурвал самолёта и попробуйте взлететь, а вдруг получится… Девочки, милые, давайте будем включать голову. Халявы в магии НЕ БУДЕТ. Если бы всё было так просто, то все поголовно занимались бы ею, получая блестящие результаты. Не было бы ни так называемых «бабок», ни гадалок, ни экстрасенсов, ни магов, ни ведьм. Всяк мог бы самостоятельно «мутить» что его душа требует. Сегодня мужа соседки приворожила, завтра соседку в могилу свела, а послезавтра провела ритуал на богатство и вот уже жизнь окончательно преобразилась и наладилась: дом – полная чаша! Так, к счастью, не бывает и никогда не будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия
Admin
Гарпия


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-10-06

Почему ничего не получилось? Empty
СообщениеТема: Re: Почему ничего не получилось?   Почему ничего не получилось? I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2019 12:29 am

Что, кто, зачем и почему
Магия – это большая ответственность. Магия – это дар. Магия – это огромный труд. Магия – это несгибаемая вера в себя. Магия – это железная воля и дисциплина. Это всё про Вас?

Скорее всего, нет. Ведь Вы желаете наступления результатов уже вчера и при этом, чтобы обязательно бесплатно. Просто прочитал, просто сделал, и просто получил. Вау! Круто!

Магия работает, но ей нужно обучаться, точно так же, как обучаться управлению транспортного средства. Не обязательно учиться у кого-то определённого, но важно что-то делать (и делать каждый день) в этом направлении. Постепенно, шаг за шагом, осваивая новые техники, новые методики, ошибаясь и набивая шишки. Двигаться от простого к сложному.
Важно быть осознанным и понимать, для чего Вы занимаетесь магией:

1)Чтобы вредить?

2)Чтобы помогать?

3)Чтобы удовлетворить собственное Эго?

4)Чтобы просто срубить бабла, а там хоть трава не расти?

ЗАЧЕМ Вам это?
Милые девочки, ну давайте хоть немного повзрослеем. Давайте хотя бы просто ознакомимся с элементарными законами магии, которыми нельзя пренебрегать. Давайте не будем перекладывать ответственность на других и начнём за собственную жизнь отвечать сами. Глядишь и магия начнёт работать!

Admin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему ничего не получилось?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПОЧЕМУ НЕ СРАБОТАЛ ОБРЯД

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК МИРА :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ОТ МАСТЕРОВ :: ЧТО ДЕЛАЛИ? И ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ?-
Перейти: