КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК МИРА

МАГИЯ ВСЕХ ЦВЕТОВ - ОТТЕНКОВ И НАПРАВЛЕНИЙ.КОЛДОВСТВО.ЦЕЛИТЕЛЬСТВО.ЗНАХАРСТВО.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Намерение, что это такое?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 379
Дата регистрации : 2019-08-15

Намерение, что  это такое? Empty
СообщениеТема: Намерение, что это такое?   Намерение, что  это такое? I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2020 10:59 pm

Намерение – это четко сформулированное желание того, что мы хотим получить. Во время совершения магического действия, независимо от того, является ли оно исключительно ментальным или совершается в виде ритуала, наступает момент, когда мы четко формулируем цель нашего магического действия. Разумеется, продумываем мы ее ранее, но “запускаем” в мир в определенный момент. И то, что мы “запускаем” (отпускаем) должно быть оформлено.


Пара способов отправления намерения

Для того чтобы намерение сработало, его, как известно, надо отпустить.
Сказать это порой проще, чем сделать. В качестве стандартных способов после выполнения магических действий предлагается полностью переключиться на другой вид деятельности, например, погрузиться в интересное чтение или припасть к телевизору с захватывающим фильмом. Но даже в это время Вы, возможно, будете возвращаться мыслями к только что совершенному действию, особенно, если результат предполагается получить в самое ближайшее время.

Представляемый способ помогает отправить намерение без последующего цепляния за него в случае, когда нужно, чтобы что-то сработало как можно скорее, например, в тот же день. Однако способ подходит и для отправления намерения без цели немедленного воплощения. С вечера продумывается намерение, подбирается наиболее удачная и четкая формулировка, представляется образный ряд, соответствующий данному намерению и т.д. В момент отправления намерения будут использоваться эти заготовки. А дальше можно спокойно ложиться спать, поставив будильник (лучше не с резким звуком) на самое неподходящее для подъема время, когда очень захочется (и будет возможность) доспать еще. Когда будильник зазвонит, легко, не переходя окончательно в состояние бодрствования (даже с постели вставать необязательно), сформулировать свое намерение, направить его и рухнуть спать дальше. Таким образом, цепляться за намерение сознательно не получится в течение ближайшего времени, а по пробуждении все будет вспоминаться не так четко, как если бы было отправлено только что.

Некоторым трудно визуализировать сам факт отправления задуманного. В этом случае поможет техника, придуманная Midreli. Вам надо всего лишь представить как Вы набираете ключевую фразу в телефоне в виде sms , а затем выбираете адресата. И нажимаете отправить. Особо творчески одаренным натурам наверняка понравится получить ответ в виде:
”Проклятие (или что еще там) такому-то доставлено”.

Если действие безадресно, то просто “отправлено”.

Когда не можете  отпустить ситуацию помните:

"Чем больше хочешь,тем меньше получишь"


Не факт, что у Вас получится сразу. Дерзайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://koldovskoiugol.forum2x2.ru
 
Намерение, что это такое?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК МИРА :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ОТ МАСТЕРОВ :: ТЕОРИЯ И ОСНОВЫ-
Перейти: