КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК МИРА

МАГИЯ ВСЕХ ЦВЕТОВ - ОТТЕНКОВ И НАПРАВЛЕНИЙ.КОЛДОВСТВО.ЦЕЛИТЕЛЬСТВО.ЗНАХАРСТВО.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Где искать подклады в квартире или внутри частного дома

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 379
Дата регистрации : 2019-08-15

Где искать подклады в квартире или внутри частного дома Empty
СообщениеТема: Где искать подклады в квартире или внутри частного дома   Где искать подклады в квартире или внутри частного дома I_icon_minitimeПт Фев 21, 2020 5:49 pm

Где искать подклады в квартире или внутри частного дома

Враги делятся на две группы. Первых – пускают в дом (например, если это родственники), вторых – держат на расстоянии пушечного выстрела.

«Близкие» враги с большой вероятностью спрячут предмет в глубине помещения: меньше вероятность, что он в скором времени будет выброшен. В таком случае подклад обнаруживается:

В одежде. Чаще всего работают с верхней одеждой. Подбрасывают в карманы или, если время позволяет, вшивают в подкладку куртки, пальто, пуховика. Любовницы делают рассорки и привороты, наматывая мужчине на пуговицы свои волосы или красные нитки.
В сумках. Аналогично одежде: карманы или подкладка. Если сумка постоянно носится с собой, то подклад может прийти извне (с работы или с посиделок с заклятой подружкой).
В мягких игрушках, в декоративных подушках. Здесь очень легко спрятать иголку: хватит секунды. Если же время позволяет, то игрушки/подушки распаривают и вшивают в них любой другой предмет. Такие подклады делают на ссоры и на понижение социального статуса.
В постельных принадлежностях (подушки, матрас, пододеяльник). Могут обнаруживаться приколотые английские булавки или воткнутые иголки. В подушки вшивают спутанные волосы (на дурные сны, на головную боль, на негативные мысли и плохое настроение). Если требуется рассорить мужа с женой, прячут шерсть собаки и кошки.
В мебели. Вонзают, куда получится, иголки. Могут привязывать к ножкам нитки или волосы. В кухонных шкафчиках рассыпают соль, перец, измельченные цветочные лепестки. Смотрят на комнату, в которой стоит мебель: через спальню портят личную жизнь, через гостиную – социальную, через кухню – материальный аспект, через детскую (настоящую или будущую) влияют на ребенка (или на возможность его зачатия).
Под мебелью или на ней. Преимущественно находят землю, пыль, семена, сушеные растения, монеты. Эти подклады подбрасывают в места самой редкой уборки: под и на шкафы, под диваны или за тумбы, которые никогда не отодвигаются. На полках, заставленных сувенирами, легко спрятать хоть куклу вуду, не говоря уже о скромных ракушках.
В обоях, в межкомнатных дверях. В основном находят воткнутые иголки.
В шторах. Обнаруживаются иголки или английские булавки. Может быть сделано несколько стежков нитью, если у неприятеля было время. Иногда что-то вшивают в уголок шторы (семена, волосы, шерсть и т. д.)
На подоконниках и в окнах. В деревянные оконные косяки вонзают иглы, на подоконниках рассыпают землю и фрагменты растений. Попадаются варианты с битым стеклом, волосами, шерстью, яичной скорлупой. Горшки с цветами – настоящая находка: туда можно прикопать что угодно или добавить кладбищенской земли.
10. За зеркалом, за картиной, под фото в рамке. Там удобно прятать как
иголки, так и бумажки с заговорами или фотографии. Если
используется снимок, то его предварительно «обрабатывают»:
выкалывают глаза, чертят руны, надрывают и т. д.

«Далеким» врагам приходится довольствоваться общедоступной территорией. Подклады этого типа попадаются:

во входной двери, в косяке (иголки);
на ручке входной двери – если для ритуала было важно, чтобы объект увидел подклад и/или коснулся его рукой (платки, нитки, волосы, веревки и т. п.);
под ковриком (земля, пыль, перья, семена, яичная скорлупа – все плоское, что можно спрятать под ковриком);
на коврике – если для ритуала было важно, чтобы объект увидел подклад и/или переступил через него (чаще всего здесь обнаруживается кладбищенская вода или земля).
Все предметы, которых в доме быть не должно, БРАТЬ В РУКИ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ. Порча активируется в момент, когда человек вступает в контакт с заговоренным предметом: на энергетическом уровне это означает добровольное принятие порчи.

Что делать с подкладами
Подклады сгребают веником на совок и сжигают. Работают в плотных перчатках!

Если подклад жидкий (вода), то тщательно промакивают/протирают тряпкой, которую затем отправляют в огонь.

При отсутствии возможности развести костер, подклады выбрасывают подальше от дома и людных мест. Можно пустить предмет по воде или закопать в землю (тогда энергетика вещи немного очистится).

Чем сильнее человек испугается подклада, тем лучше подействует порча. Стараются сохранять спокойствие.

Подклады во дворе частного дома
Подбросить подклад во двор очень просто (достаточно перебросить его через забор). Тем не менее такие вещицы дают результат не хуже, чем те, что попадают в комнаты.

Видимые дворовые подклады – те, которые реально заметить. Они попадаются:

на ручке калитки, на заборе, на дереве (веревки, нитки, тряпки);
под калиткой (земля, вода, скорлупа, тряпки, семена, стекло, косточки, огарки);
на земле или другой просматриваемой поверхности.
Если двор не идеально чистый, хозяева не отличат подклады от обычного мелкого мусора. Здесь нужно проявлять бдительность:

✔если в округе нет ни одной курицы, откуда ее перья в щели забора?

✔если уже неделю не было дождя и никто ничего не поливал, откуда по центру двора вода?

✔если территория полностью вымощена плиткой, откуда горстка земли?

Все нетипичное для двора может оказаться подкладом. Утилизацию выполняют стандартно: сжигают, выбрасывают, отпускают по воде или погружают в землю.

Закопанные предметы обнаружить вряд ли удастся. Часто таким образом «хоронят» яйца и кости, наводя порчи на разрушение жизни.

Очень важно регулярно убираться в доме и во дворе. Это повышает шанс на случайное устранение подклада.
Единственный способ избежать появления подклада в доме или дворе – не впускать непроверенных людей на свою территорию. По этой же причине следует скрывать адрес от малознакомых приятелей, коллег, дальних родственников. Если враги знают, где вы живете, они могут вам навредить: как минимум калитка, входная дверь и порог доступны им всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://koldovskoiugol.forum2x2.ru
 
Где искать подклады в квартире или внутри частного дома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где искать порчельные подклады? Что подбрасывают в дом для наведения негатива

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК МИРА :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ОТ МАСТЕРОВ :: ТЕОРИЯ И ОСНОВЫ-
Перейти: