КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК МИРА

МАГИЯ ВСЕХ ЦВЕТОВ - ОТТЕНКОВ И НАПРАВЛЕНИЙ.КОЛДОВСТВО.ЦЕЛИТЕЛЬСТВО.ЗНАХАРСТВО.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Откупы и перебросы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 379
Дата регистрации : 2019-08-15

Откупы и перебросы Empty
СообщениеТема: Откупы и перебросы   Откупы и перебросы I_icon_minitimeПт Фев 21, 2020 5:53 pm

Откупиться от беса подселенца(переброс)

Этот способ лучше всего применять в четверг. Возьмите пятирублёвую монету, положите её на лоб на три часа. Монету кладите орлом наружу. Через три часа монету снять и отдать её нищим. Монету достать правой рукой и отдать в руки решкой вниз просящему, но не касаясь его рук своей рукой.

Откуп от смерти

Купить чёрного петуха или курицу в зависимости от пола откупаемого(ой). В полночь пойти на кладбище соблюдая все правила. На кладбище дойти до первого перекрёстка положить на нём несколько монет и выпустить птицу сказав:
«Петух(курица) иди, мою болезнь с собой забери. Здесь болезни быть, а мне здоровым(ой) жить. Да будет так!».

Избавиться от порчи «напой»

Вылепить по всем правилам вольт врага опоившего вас. В этот же день пойти и купить бутылку спиртного напитка которым вас опоили. Пойти в поле в этот же день. На перекрёстке дорог или тропинок бросить перед собой вольт, набрать в рот напиток и сбрызнуть вольт. Так сделать трижды, а потом вылить остатки спиртного на вольт и сказать: «Отдаю тебе твоё», уйти не оглядываясь, работать соблюдая все правила. Вольт принести на поле в сумке, не в коем случае не в кармане. Не проводить этот обряд в воскресение. На этом поле не появляться три года.

Переброс

ВЗЯТЬ ДЕНЬГИarrow-10x10.pngмежду ладоней(чем больше тем лучше) и думать о том что болезнь или неудача входит в этиДЕНЬГИarrow-10x10.png, говоря при этом:
«Хворь(неудача) не во мне, хворь(неудача) вДЕНЬГИarrow-10x10.png ушла. Кто этиДЕНЬГИarrow-10x10.png заберёт, то хворь(неудачу) себе возьмёт. Да будет так!»,
обряд выполняется утром до 12.00, до обряда не разрешается не пить ни есть, пить можно только через два часа после обряда, а есть только после 18.00. На этом перекрёстке не появляться минимум три дня. Делается это на убывающей Луне, нельзя это делать в субботу, воскресение, в свой день рождения, 17 и 25 числа, делать это можно только раз в год и перенести на деньги можно только одну болезнь или неудачу.

* * *

Взять в правую руку несколько монет и так же представить что всё плохое входит в эти деньги. Подайте милостыню этой же рукой, троим или одному нищему. Подавать желательно в шапку, но можно и в руку, но руки нищего не касаться. В момент когда подаёте про себя скажите:
«Отдаю все свои несчастья и болезни, напасти, проклятья и наговоры. Да будет так!», если нищие сидят на лавочке или ящиках то подавать им нельзя. Нельзя подавать в среду и 2, 13 числа – потеряете удачу.

* * *

В четверг на убывающей Луне соберите всю свою ненужную одежду и вынесите её на улицу в такое место где бы её быстро подобрали нищие. Выкладывая одежду представляйте, что вместе с нею вы отдаёте всё плохое что на вас накопилось. После этого сразу идти домой нельзя, также нельзя есть и пить, нужно погулять на улице пару часов в людных местах, но оборачиваться и разговаривать нельзя.

Откуп от плохой доли

Утром в пятницу в марте месяце пойдите на базар и купите батон белого хлеба не торгуясь. Этим батоном хлеба вы должны кормить птиц семь дней с 9.00 до 10.00, каждое утро в другом месте(нельзя кормить домашних птиц которых употребляют в пищу). Хорошо бы при этом ещё соорудить несколько скворечников.

* * *

Купить ржаной каравай и отнести его на кладбище на одноимённую могилу с откупающимся, проложить каравай в голове могилы и сказать: «Откупаюсь!».

* * *

Попросить прощение у всех людей кого когда либо обидели, хотя бы письменно или мысленно. Раздать все долги, если они есть. Разменять сто рублей на мелочь и раздать нищим. Купить еды и накормить бродячих кошек и собак. Угостить едой соседей. Неделю не пить, не курить, не ругаться, не есть животной пищи.
1.Метод свода обратки на каленые гвозди:
Вам понадобится 1 каленый (кованый) гвоздь. Его нужно забить в живую осину. Затем плюнуть на гвоздь и трижды сказать:
"Все, что в обрат ко мне придет,
пусть все то в эту осину уйдет.
Осина мать, велю тебе мой грех на себя взять.
Ада, Иеда, в осину, а не на меня".
Свершается перед началом серьезных работ.
В дальнейшем вам можно будет просто приходить к этому дереву и просто плюнуть на этот гвоздь без заговора. Пока осина не засохнет и не умрет - она будет принимать на себя все откаты.

2.Метод 2 - Откат на вольт.
Только для мастеров чёрной магии. Остальным не рекомендуется. Частично переводит "откат" на врага.
Из воска по всем правилам изготавливается вольт вашего врага, приводится в готовность.
После этого подносим его близко к губам и семь раз начитываем заклинание:
"Все, что от моей работы молнией возвращается,
все то на раба (имя) отсылается.
То, чем душа и тело мается, с рабом (имя) венчается.
Аминем закроюсь, гогой как щитом укроюсь.
Вольт сразу же после ритуала надо уничтожать, обычно закапывают.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://koldovskoiugol.forum2x2.ru
 
Откупы и перебросы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК МИРА :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ОТ МАСТЕРОВ :: ТЕОРИЯ И ОСНОВЫ-
Перейти: