КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК МИРА

МАГИЯ ВСЕХ ЦВЕТОВ - ОТТЕНКОВ И НАПРАВЛЕНИЙ.КОЛДОВСТВО.ЦЕЛИТЕЛЬСТВО.ЗНАХАРСТВО.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Накопление Маны

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гарпия
Admin
Гарпия


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-10-06

Накопление Маны Empty
СообщениеТема: Накопление Маны   Накопление Маны I_icon_minitimeВт Сен 28, 2021 9:58 pm

Самый простой, способ, это концентрировать ману, вырабатываемую вашим собственным организмом. Поскольку человек есть живое существо, то он тоже производит ману. Для концентрации собственной маны применяется тот же способ, что и в случае с внешним источником, но с обращением лишь к своему организму, который доступен всегда. Просто сядьте и
расслабтесь, необходимо, чтобы вам никто не мог помешать. Несколько раз глубоко вздохните. Отрешитесь от внешнего мира, словно его и не существует вовсе. Когда у вас получиться не обращать внимание на внешние шумы и т.д., можно приступать к следующему этапу. Как бы загляните внутрь себя, представьте ("увидьте")пронзающие ваше тело нити энергии.
Для знакомых с восточной философией достаточно просто увидеть свои чакры А теперь создайте резервный накопитель энергии. Для этого представьте некую полость в своем организме (лучше всего представить полость в своей руке, правой или левой без разницы) и теперь мысленно представьте, как энергия из других частей организма (из чакр) поступает в этот накопитель
заполняет его. Внимание! Очень важно, какое магическое действие вы хотите совершить в дальнейшем. Если вы хотите исцелить себя или кого-то другого то цвет накапливаемой энергии в вашем воображении должен быть зеленым!
Если же вы собираетесь сотворить что-либо. То желтым или белым. Для атаки цвет красный. Для уничтожения черный, ну и так далее. Когда вы мысленно наполнили резервуар, то вы должны почувствовать тяжесть или жжение (в некоторых случаях со светлой полярностью вашей энергии также можно ощутить легкость) в этой части вашего тела(руке). Если этого не произошло, значит мана не накопилась. Попробуйте еще раз, и еще, пока не получится. Если же у вас получилось, значит ваша внутренняя мана готова к употреблению в магии. И если вы уже умеете что-либо из магических действий, спокойно применяйте эту энергию. Если же для вас это первый
опыт,то вам необходимо избавиться от этой маны, так как при длительном ношении в резервном накопителе она может повредить его. Для избавления представьте, что эта энергия медленно растекается из накопителя обратно по вашему организму (в чакры или просто равномерно).
Внимание!

Если вы накапливали отрицательную энергию (а также в случае, если вы просто хотите избавиться от маны быстро), необходимо выбросить ее во внешний мир, иначе она нанесет вам вред. Для этого представьте, что энергия из резервуара (руки) мгновенно вылетает в виде сгустка и рассеивается в окружающем пространстве. Если у вас получилось, вы должны ощутить, что резервуар(рука) пуст, а испытываемые прежде ощущения исчезли. Это касается и случая, когда вы рассредоточиваете ману обратно по всему организму.
Если не получилось, повторяйте до тех пор, пока не получится.
При использовании маны своего организма важно также знать следующее:
Если вы используете эту энергию(для магического действия или просто
выбросите в пространство), вы ослабеете. Может появиться сонливость,
общая слабость, даже недомогание. Поэтому не концентрируйте много такой маны (особенно если вы новичок) сразу! И второе: количество такой маны весьма ограничено. Все зависит от внутренних энергетических сил вашего организма.
И еще одно. Разумеется, если у вас отсутствует (или просто очень слабое)
воображение, то сконцентрировать ману своего тела, равно как и любую
другую у вас не получится. Но без воображения практически ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ! Так что этот первый урок еще и один из тестов на ваши способности к магии вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Накопление Маны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК МИРА :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ОТ МАСТЕРОВ :: ТЕОРИЯ И ОСНОВЫ-
Перейти: